DEUX PETITS POTS ronds en cuivre émaillé, à large

LOT N° : 226
DEUX PETITS POTS ronds en cuivre émaillé, à large col corolle pour l'un. Chine, Canton XIXe siècle Diam. 12.5 cm et 10 cm (Etats divers)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00