VASE de forme ovoïde annelé en porcelaine blanc

LOT N° : 227
VASE de forme ovoïde annelé en porcelaine blanc bleu à décor d'oiseaux branchés. Chine, fin XIXe - début XXe siècle. Haut. 26 cm (Monté en lampe et percé à la base)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00