TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué et ciselé

LOT N° : 228
TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué et ciselé à décor d'un grand dragon sortant des nués et perles d'éternité. Chine, XIXe siècle Haut. 37,5 cm; larg. 117,5 cm, prof. 63 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00