BACCARAT

LOT N° : 229
BACCARAT LUSTRE en bronze à six bras de lumière, pampilles, couteaux et guirlandes de perles de verre et cristal, signé dans les coupelles. Fin du XIXe siècle Haut. 75 cm; Diam. 64 cm (Pampilles à refixer, petits accidents et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00