PETITE TABLE BUREAU en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 234
PETITE TABLE BUREAU en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds gaines cannelés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 69 cm; larg. 72 cm; prof. 50 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00