LARGE CHAISE à haut dossier, chapeau de gendarme

LOT N° : 235
LARGE CHAISE à haut dossier, chapeau de gendarme en chêne, pieds antérieurs tournés en balustre et réunis par une traverse d'entretoise en H. Ancien travail en partie d'époque Louis XIV. (Restaurations)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00