FAUTEUIL PAILLE à dossier à bandeau en hêtre mouluré

LOT N° : 240
FAUTEUIL PAILLE à dossier à bandeau en hêtre mouluré et sculpté de colombe sous un dais dans une colonne ionique. XIXe siècle JOINT : GUERIDON

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00