HORLOGE DE PARQUET à mouvement signé " Bignaud

LOT N° : 241
HORLOGE DE PARQUET à mouvement signé " Bignaud fils à Chize " dans un entourage en laiton repoussé à décor de chimères et vases fleuris dans une caisse à chapeau de gendarme en noyer. Début du XIXe siècle. Haut. 239 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00