PETITE CHAISE chauffeuse en bois noirci mouluré

LOT N° : 243
PETITE CHAISE chauffeuse en bois noirci mouluré et sculpté, garni d'une tapisserie en point. Epoque Napoléon III. JOINT : PETITE BOURSE brodée

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00