Le Chasseur Berbère à cheval

LOT N° : 244
Le Chasseur Berbère à cheval MEDAILLON en terre cuite patinée polychrome en bas-relief, signé au dos JM Musterschutz et numéroté. Vers 1900. Diam. 43 cm (Restauration à la patte avant et usures à la patine)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00