GOLDSCHEIDER

LOT N° : 245
GOLDSCHEIDER La Porteuse d'eau à l'oriental Epreuve en terre cuite à patine polychrome, signée et numérotée en creux. Autriche, vers 1900. Haut. 60 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00