Ecole Orientaliste anglaise de la fin du XIXe

LOT N° : 246
Ecole Orientaliste anglaise de la fin du XIXe Paysage d' Afrique du Nord avec village et montagne Aquarelle et gouache signée LAGHORIAL en bas à droite et datée 23 april. 33 x 49 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00