Thérèse CLÉMENT (1889-1984)

LOT N° : 247
Thérèse CLÉMENT (1889-1984) Bruges Huile sur panneau signée en bas à droite. 50 x 61 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00