René AUBERT (1894-1977)

LOT N° : 248
René AUBERT (1894-1977) La Rue animée Huile sur papier signée en bas à droite. 60 x 46 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00