MERY (Fin XIXe siècle)

LOT N° : 249
MERY (Fin XIXe siècle) Village en bord de marre Huile sur panneau signée en bas à gauche. 9 x 27 cm Dans un cadre en bois doré stuqué et sculpté.

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00