R. LESTRE

LOT N° : 250
R. LESTRE Calvaire devant la mer Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 17 x 24 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00