Jules VALADON (1826-1900)

LOT N° : 251
Jules VALADON (1826-1900) Nature morte au verre Huile sur papier signée en haut à droite 27 x 40 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00