QUATRE PETITS PANNEAUX peints, deux représentant

LOT N° : 252
QUATRE PETITS PANNEAUX peints, deux représentant des paysages de plage, signés L. CAMPO et JOUANA et deux paysages de campagnes signés L. CAMPO. Fin XIXe siècle. 9 x 11.5 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00