Ondine MAGNARD (1904-1968)

LOT N° : 254
Ondine MAGNARD (1904-1968) Le Pont Neuf à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00