Léon GALAND (1872-1960)

LOT N° : 255
Léon GALAND (1872-1960) Jeune fille avec poussette et son grand-père Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00