SMIRNOV (XXe siècle)

LOT N° : 256
SMIRNOV (XXe siècle) Portrait de vieillard Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1957. 28 x 21 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00