Charlotte CALMIS (1918-1982)

LOT N° : 258
Charlotte CALMIS (1918-1982) Fuite vers la Charité Huile sur toile signée, titrée et datée 1952, étiquette manuscrite au dos. 33 x 41 cm (Soulèvements)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00