Jean MICOUIN

LOT N° : 259
Jean MICOUIN Taureaux en Camargue Huile sur toile signée "MIK" en bas à gauche. 26,5 x 35 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00