Ecole Russe du XXe siècle

LOT N° : 260
Ecole Russe du XXe siècle Konstantin ERMOLITCHEV (1912 - ?) Ferme sur la colline Huile sur carton signée en bas à gauche et au dos. 14 x 21 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00