Ecole Russe du XXe siècle

LOT N° : 261
Ecole Russe du XXe siècle Konstantin ERMOLITCHEV (1912 - ?) Vue sur la campagne Huile sur carton signée en bas à gauche. 16 x 37 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00