Ecole Russe du XXe siècle

LOT N° : 263
Ecole Russe du XXe siècle Konstantin ERMOLITCHEV (1912 - ?) L'Automne Huile sur toile signée en bas à gauche. 19 x 24 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00