Ecole Russe du XXe siècle

LOT N° : 265
Ecole Russe du XXe siècle Konstantin ERMOLITCHEV (1912 - ?) Campagne Huile sur panneau 15 x 23 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00