Ecole Russe du XXe siècle

LOT N° : 266
Ecole Russe du XXe siècle Vladimir POUSSOWSKY (1951 - ) Sur le chemin du Village Huile sur toile signée en bas à droite. 20 x 35 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00