Ecole Russe du XXe siècle

LOT N° : 267
Ecole Russe du XXe siècle Eugen MARKOV (1939 - ) Falaise devant la plage avec voiliers Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00