Ecole Russe du XXe siècle.

LOT N° : 268
Ecole Russe du XXe siècle. Femme à l'ombrelle jaune au bord de la fontaine Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 41 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00