Ecole Russe du XXe siècle

LOT N° : 269
Ecole Russe du XXe siècle V. TCHERNY Traversée de la rivière en bateau Huile sur toile signée en bas à gauche et au dos. 28 x 40 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00