Frogov SERGUEI (1924)

LOT N° : 270
Frogov SERGUEI (1924) Le Jardin Aquarelle sur papier signée en bas à droite au monogramme. 8,5 x 12 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00