F. SABORIDO (XXe)

LOT N° : 271
F. SABORIDO (XXe) Les Danseuses espagnoles Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 16 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00