[MARINE- Pays Basque]

LOT N° : 272
[MARINE- Pays Basque] - Combat de la rade des Basques (1811), 16 x 22,5 cm - 2e vue de Bayonne, d'après Louis Garneray, 27,5 x 37 cm DEUX ESTAMPES en noir réhaussées d'aquarelle. XIXe siècle

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00