BUREAU à caissons en chêne mouluré et sculpté

LOT N° : 275
BUREAU à caissons en chêne mouluré et sculpté de rosaces, oiseaux et crucifix, constitué de panneaux de coffre. Pays Basque, en partie du XVIIIe siècle, recomposé au XIXe. Haut. 73 cm; larg. 150 cm; prof. 75 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00