Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 279
Joseph LAULIÉ (1928-2016) L'Eglise d'Urrugne Aquarelle signée en bas à gauche et datée 83 50 x 64 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00