Paul COURREAU (né en 1920)

LOT N° : 280
Paul COURREAU (né en 1920) Mer calme à Biarritz Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos et numérottée 61. 24 x 32,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00