Paul BAZE (1901-1985)

LOT N° : 281
Paul BAZE (1901-1985) Terrasse face à la mer Huile sur carton signée en bas à droite 23 x 32 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00