William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-197

LOT N° : 282
William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-1974) Bayonne, la Nive Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 19 x 24 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00