René RODES (1896-1971)

LOT N° : 283
René RODES (1896-1971) L'Echauguette à Saint-Jean-Pied-de-Port Huile sur isorel signée en bas à gauche 46 x 38 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00