Ecole basque espagnole du XXe siècle

LOT N° : 284
Ecole basque espagnole du XXe siècle Baie et port de San Sebastian Huile sur panneau signé Lyman en bas à droite 50 x 73 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00