Paul RAMBIE (né en 1919)

LOT N° : 285
Paul RAMBIE (né en 1919) Arlequin à la guitare Huile sur toile signée en haut à gauche. 140 x 60 cm (Soulèvements et manques)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00