PINGOUIN en verre soufflé et teinté, signé.

LOT N° : 287
PINGOUIN en verre soufflé et teinté, signé. Venise, Murano, XXe siècle. Haut. 29 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00