DEUX CHOUETTES en verre soufflé et filé polyc

LOT N° : 288
DEUX CHOUETTES en verre soufflé et filé polychrome. Venise, Murano, XXe siècle. Haut. 22 et 21 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00