OURS signé Formia ET ELEPHANT en verre soufflé

LOT N° : 290
OURS signé Formia ET ELEPHANT en verre soufflé et teinté. Venise, Murano, XXe siècle. Haut. 14 et 16 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00