LALIQUE France

LOT N° : 294
LALIQUE France COUPE CREUSE à col corolle en cristal moulé et pressé à décor de frise géométrique, signée. Diam. 26.5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00