Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 313
Salvador DALI (1904-1989) Persée Epreuve en bronze à patine doré signé et numéroté FRA 61/950, sur un socle en marbre noir Haut. totale 24 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00