LONGWY

LOT N° : 315
LONGWY DEUX ASSIETTES, une plate et une creuse, en faïence émaillée à décor d'oiseaux branchés, et filet or. Vers 1930. Diam. 23,5 et 22,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00