Jules Edmond MASSON (1871-1932)

LOT N° : 317
Jules Edmond MASSON (1871-1932) Berger allemand allongé, vers 1925-1930. Epreuve en bronze à patine verte, sur une base en marbre Portor signée. Haut. 32 cm; larg. 75 cm

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00