VASE DE JARDIN sur piédouche en terre cuite émaillé

LOT N° : 319
VASE DE JARDIN sur piédouche en terre cuite émaillé brun jaune, signé Boisset. ANDUZE, XXe siècle Haut. 72 cm; diam. 56 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00